• Новости

17 апреля в МАОУ СОШ 46 с УИОП состоялось торжественное награждение победителей конкурса рисунков «Исторические места Московского района». На церемонии присутствовали заместитель председателя городского Совета депутатов Калининграда Олег Анатольевич Быков и руководитель Музея истории Балтрайона Александр Сергеевич Чернышев.

22 февраля учащиеся МАОУ СОШ 46 с УИОП приняли участие в праздничном концерте для военных, посвященному Дню защитника Отечества.

Уважаемые Виктор Николаевич! МАОУ СОШ 46 с УИОП поздравляет Вас с Днём защитника Отечества!

20 февраля во Дворце творчества состоялась очередная торжественная церемония посвящения учащихся МАОУ СОШ 46 с УИОП в ряды общественного детско-юношеского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ» г. Калининграда.

Наша школа приняла участие в акции «МЫ ВМЕСТЕ». К 23 февраля для наших солдат, находящихся в зоне СВО, были собраны посылки, ребята подготовили письма и открытки. МАОУ СОШ 46 с УИОП благодарит всех учащихся и их родителей за участие в благотворительной акции!