• Мероприятия

Летний  пришкольный оздоровительный  лагерь дневного пребывания  «Планета Детства» при  МАОУ  СОШ №46 с УИОП.

Летний пришкольный оздоровительный лагерь дневного пребывания «Планета Детства» при МАОУ СОШ №46 с УИОП

г. Калининград, ул. Школьная, 2

Летний  пришкольный оздоровительный  лагерь дневного пребывания  «Планета Детства» при  МАОУ  СОШ №46 с УИОП приглашает Вас на интересный и увлекательный отдых.

1 смена: с 01.06. по 26.06.2024 г.

На протяжении 21 дня Ваших детей ждет 2-х разовое бесплатное питание, страхование, интересная развлекательная программа: конкурсы, викторины, спортивные игры, соревнования, экскурсии и многое другое.

Надеемся, что все ребята получат заряд бодрости и хорошего настроения!

Режим работы лагеря с 8.30 – 14.30

Общая стоимость путевки в лагере дневного пребывания 7428 рубля (из расчета на одного ребенка в сутки 220 рублей). Оплата, которую вносят родители за лагерь дневного пребывания  2800 рублей.

Собрание для родителей будущих первоклассников.

Собрание для родителей будущих первоклассников

г. Калининград, ул. Летняя, д. 48

Уважаемые родители (законные представители) !

Родительское собрание для родителей будущих первоклассников состоится в пятницу 29 марта 2024 в актовом зале (столовой) корпуса №1 по ул.Летней, 48 в 18:00.

Летний оздоровительный лагерь с дневым пребыванием детей "Планета детства".

Летний оздоровительный лагерь с дневым пребыванием детей "Планета детства"

г. Калининград, ул. Школьная 2

С 1 по 26 июня в нашей школе будет работать летний оздоровительный лагерь с дневым пребыванием детей "Планета детства", по адресу ул. Школьная 2.

Программа летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Планета детства»

01-26 июня 2023
    Обучение по ФГИС «Моя школа».

Обучение по ФГИС «Моя школа»

г. Калининград, ул. Кропоткина, 8/10

18 апреля на базе гимназии 1 для ее педагогов и преподавателей МАОУ СОШ 46 с УИОП специалистами КОИРО было проведено обучение по ФГИС «Моя школа».

18-18 апреля 2023