• Летний пришкольный оздоровительный лагерь дневного пребывания «Планета Детства» при МАОУ СОШ №46 с УИОП

г. Калининград, ул. Школьная, 2

Летний  пришкольный оздоровительный  лагерь дневного пребывания  «Планета Детства» при  МАОУ  СОШ №46 с УИОП приглашает Вас на интересный и увлекательный отдых.

1 смена: с 01.06. по 26.06.2024 г.

На протяжении 21 дня Ваших детей ждет 2-х разовое бесплатное питание, страхование, интересная развлекательная программа: конкурсы, викторины, спортивные игры, соревнования, экскурсии и многое другое.

Надеемся, что все ребята получат заряд бодрости и хорошего настроения!

Режим работы лагеря с 8.30 – 14.30

Общая стоимость путевки в лагере дневного пребывания 7428 рубля (из расчета на одного ребенка в сутки 220 рублей). Оплата, которую вносят родители за лагерь дневного пребывания  2800 рублей.

01-26 июня
    Летний  пришкольный оздоровительный  лагерь дневного пребывания  «Планета Детства» при  МАОУ  СОШ №46 с УИОП.