Преденденты на аттестат с отличием и золотую медаль в 2022-2023 учебном году
    Поступили в высшие учебные заведения
    Общее количество участников олимпиадного движения
    Призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
    Обладатели стипендии губернатора Калининградской области

Турнир по волейболу памяти подполковника Ивана Грачёва.
    10 апреля 2023

В Калининграде завершился четырёхдневный турнир по волейболу памяти кавалера ордена Мужества подполковника Ивана Грачёва проходивший с 21.03.по 24.03. 2023 года. Соревнования проходят в 6 раз. В этом году за главный приз боролись 16 школ.
    «Мини-футбол в школу».
    18 октября 2023, 10:22

Обучающиеся 8-9 классов МАОУ СОШ 46 с УИОП 11.10.2023г. приняли участие в соревнованиях «Мини-футбол в школу». Ребята старались, готовились, показали красивую игру.
    Большой этнографический диктант.
    01 ноября 2023, 10:01

Большой этнографический диктант - это просветительский проект, который знакомит с культурой народов, проживающих в России, а также позволяет оценить общий уровень этнокультурной грамотности. Организатор акции - Федеральное агентство по делам национальностей.

Документы не выбраны