Муниципальный этап ВсОШ.
    Муниципальный этап ВсОШ
    07 ноября - 04 декабря

На муниципальном этапе олимпиады по каждому общеобразовательному предмету принимают индивидуальное участие:

• участники школьного этапа олимпиады текущего учебного года, набравшие необходимое для участия в муниципальном этапе олимпиады количество баллов, установленное организатором муниципального этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету и классу;
    • победители и призёры муниципального этапа олимпиады предыдущего учебного года, продолжающие обучение в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.
    07 ноября 04 декабря
    Школьный этап ВсОШ.
    Школьный этап ВсОШ
    25 сентября - 25 октября

01 сентября 2023 года в калининградских школах стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников.

В 2023-2024 учебном году олимпиада проводится по 24 предметам (русский язык; английский, испанский, итальянский, немецкий, французский, китайский языки; математика; информатика; физика; астрономия; химия; биология; экология; география; литература; история; обществознание; экономика; право; искусство (МХК); физическая культура; технология; основы безопасности жизнедеятельности) для обучающихся 4-11 классов.

• Меры социальной поддержки