• Школьный этап ВсОШ

01 сентября 2023 года в калининградских школах стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников.

В 2023-2024 учебном году олимпиада проводится по 24 предметам (русский язык; английский, испанский, итальянский, немецкий, французский, китайский языки; математика; информатика; физика; астрономия; химия; биология; экология; география; литература; история; обществознание; экономика; право; искусство (МХК); физическая культура; технология; основы безопасности жизнедеятельности) для обучающихся 4-11 классов.

Школьный этап ВсОШ.

В школьном этапе может принять участие любой ученик, желающий участвовать в этом интеллектуальном состязании, родители (законные представители) которого в письменной форме подтвердили ознакомление с Порядком проведения олимпиады и представили согласие на публикацию данных своего ребенка (ФИО, школа, класс, количество баллов, статус (победитель, призер, участник), допуск к муниципальному этапу), а также его олимпиадной работы в сети «Интернет» (если учащийся стал победителем или призером).

На школьном этапе олимпиады участник олимпиады вправе выполнять задания за более старший класс по отношению к тому, в котором обучается. Учащиеся, принявшие решение о выполнении заданий за более старшие классы, должны подать ответственному за проведение олимпиады в школе письменное заявление, родители (законные представители) письменно подтверждают решение несовершеннолетнего обучающегося.

Ответственность за предоставление возможности обучающимся участвовать в школьном этапе несут руководители тех образовательных организаций, в которых обучаются эти ученики.

1. Протоколы школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в МАОУ СОШ № 46 с УИОП.
    2. Работы участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в МАОУ СОШ № 46 с УИОП.