• Муниципальный этап ВсОШ

На муниципальном этапе олимпиады по каждому общеобразовательному предмету принимают индивидуальное участие:

• участники школьного этапа олимпиады текущего учебного года, набравшие необходимое для участия в муниципальном этапе олимпиады количество баллов, установленное организатором муниципального этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету и классу;
    • победители и призёры муниципального этапа олимпиады предыдущего учебного года, продолжающие обучение в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.
    07 ноября 04 декабря
    Муниципальный этап ВсОШ.

Муниципальный этап олимпиады проводится по разработанным региональными предметно-методическими комиссиями заданиям, основанным на содержании образовательных программ основного общего и среднего общего образования углублённого уровня и соответствующей направленности (профиля), для 7-11 классов.

На муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников приглашаются участники школьного этапа, набравшие необходимое количество баллов, а также победители и призёры муниципального этапа прошлого года.

1. Приказ Министерства образования Калининградской области № 1509/1 от 11.10.2023 г. "Об установлении сроков определения графиков проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Калининградской области в 2023-2024 учебном году";
    2. Приказ Комитета по Образованию Администрации городского округа "Город Калининград" №Пд-КпО-591 от 02.11.2023 г. "О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году";
    3. Приказ Комитета по Образованию Администрации городского округа "Город Калининград" № ПД-КпО-594 от 03.11.2023 г. "Об утверждении количества баллов, необходимых для участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году".