• Обучение по ФГИС «Моя школа»

г. Калининград, ул. Кропоткина, 8/10

18 апреля на базе гимназии 1 для ее педагогов и преподавателей МАОУ СОШ 46 с УИОП специалистами КОИРО было проведено обучение по ФГИС «Моя школа».

Обучение по ФГИС «Моя школа».
    Обучение по ФГИС «Моя школа»

Модератором и ведущим лектором встречи стал Кулагин Дмитрий Юрьевич, начальник Центра информатизации образования Калининградской области. Это мероприятие - важный этап реализации гранта в рамках проекта ФСКО.

Учителя школ-партнеров были ознакомлены с особенностями и преимуществами системы «Моя школа», ее интерфейсом и сервисами, библиотекой цифрового образовательного контента, а также с экспертизой ЦОК. Полученные знания педагоги плодотворно используют в своей работе.

Фотографии