• Конкурс рисунков «Исторические места Московского района»

Автор: Администрация
    17 апреля в МАОУ СОШ 46 с УИОП состоялось торжественное награждение победителей конкурса рисунков «Исторические места Московского района». На церемонии присутствовали заместитель председателя городского Совета депутатов Калининграда Олег Анатольевич Быков и руководитель Музея истории Балтрайона Александр Сергеевич Чернышев.
    Конкурс рисунков «Исторические места Московского района».

Победителям и призерам конкурса были вручены ценные подарки и памятные дипломы. На церемонии выступили ученики школы с вокальными номерами. Слова благодарности в завершение торжественного награждения  сказала представитель родительского сообщества школы Анна Леонидовна.

Наша школа выражает искреннюю благодарность Олегу Анатольевичу Быкову за его готовность поддерживать школу во всех начинаниях, регулярное участие в школьных мероприятиях, открытость новому, неравнодушное отношение к подрастающему поколению и будущему нашей страны.