• Новости

В преддверии Дня Победы ветераны, школьники и сотрудники службы безопасности почтили память легендарных разведчиков группы «Джек». В мероприятии приняли учащиеся 9 «К» класса. Участники акции прошли памятным маршем по мемориалам погибшим героям и возложили цветы.

9 апреля учащиеся кадетских классов приняли участие в военно-исторической реконструкции, посвященной 79 годовщине штурма Кенигсберга.

09 апреля 2024, 15:03

Сегодня, 9 апреля, день 79 годовщины штурма Кенигсберга, в ходе которого был нанесен сокрушительный удар по немецкому врагу, состоялось торжественное возложение цветов учениками 46 школы на военный мемориал в Киевском сквере.

22 февраля учащиеся МАОУ СОШ 46 с УИОП приняли участие в праздничном концерте для военных, посвященному Дню защитника Отечества.

23 февраля в День защитника Отечества юные друзья пограничников, учащиеся 5-ого кадетского класса приняли участие в церемонии возложения цветов у Памятника пограничникам всех поколений.