• Поощрение кадетов, посвященное 78 годовщине Великой Победы

Автор: Администрация
    12 мая, прошло торжественное мероприятие - поощрение кадетов, посвященное 78 годовщине Великой Победы. Учащиеся были награждены медалями и удостоверениями «За участие в военном параде в День Победы», серебряными и золотыми Кадетскими значками, грамотами, сертификатами и дипломами. Кадетам были присвоены очередные звания. Классные руководители кадетских классов получили благодарственные письма за содействие в подготовке к участию в военном параде.
    Поощрение кадетов, посвященное 78 годовщине Великой Победы.

12 мая, прошло торжественное мероприятие - поощрение кадетов, посвященное  78 годовщине Великой Победы.

Кадетам были присвоены очередные звания.

Классные руководители  кадетских классов получили благодарственные письма за содействие в подготовке к участию в военном параде. Почетными грамотами были отмечены заместитель директора по воспитательной работе Титаренко А. В. и преподаватель-организатор ОБЖ Голоенко В. В.  за весомый вклад в будущее школы!

В очередной раз хочется сказать,  что испытываем чувства восхищения и гордости за руководителей кадетского движения и наших кадетов.