22 февраля 2024, 13:58

Сильнейшим шахматистом Калининградской области стал ученик 11 класса нашей школы Владислав Ш., одержавший на чемпионате по классическим шахматам 5 побед. Третий год подряд он становится чемпионом области среди мужчин. 46 школа гордится своим талантливым учеником и благодарит родителей за его воспитание.

Центр развития современных компетенций детей БФУ им. И.Канта и Высшая школа физических проблем и технологий БФУ им. И. Канта приглашают ребят на краткосрочный инженерный курс одного дня!

В соответствии с письмом Автономной некоммерческой организации «Агентство поддержки государственных инициатив», Представительства Воронежской области при федеральных органах государственной власти Российской Федерации от 22.01.2024 года No 22-01-2024/10-2 информируем о том, что вышеупомянутыми организациями проводится интерактивный семинар «Вдохновение от наставников: Воронежская педагогическая школа».

Дорогие коллеги! Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Семейного благополучия, крепкого здоровья и профессиональных успехов! Завершается наш с Вами год - год Педагога и наставника, но для нас с Вами все только начинается, ведь в новом учебном году наша школа станет ещё больше и, значит, станет ещё больше талантливых и успешных учеников! Поздравляю с праздником всех учащихся нашей школы и их неравнодушных, чутких родителей! Счастья, тепла и уюта вашим семьям! Владлена Анатольевна Крукле.

18 декабря 2023, 13:51

В целях повышения уровня знаний у младших школьников о значимости полноценного питания в период с 11 по 15 декабря 2023 года в школе была проведена «Неделя здорового питания». В рамках Недели прошли мероприятия, направленные на пропаганду здорового питания.