• Новости

23 февраля 2024 года, в День дня защитника Отечества, у мемориального комплекса 1200 воинам-гвардейцам прошла церемония возложения цветов.

Уважаемые Виктор Николаевич! МАОУ СОШ 46 с УИОП поздравляет Вас с Днём защитника Отечества!

22 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, учащиеся 8 «А» класса вместе с классным руководителем Кирилловой Верой Васильевной посетили концерт «Защитникам Отечества» и военно-патриотический спектакль «И всё-таки мы победили!» от театральной студии «СТОП» Дворца творчества детей и молодёжи г. Калининграда (театральный класс МАОУ Лицей №49). Мероприятие проводилось в Калининградском историко-художественном музее.

Учащиеся кадетских классов МАОУ СОШ 46 с УИОП в рамках мероприятий,посвящённых Дню защитника Отечества посетили региональную историко-патриотическую конференцию "Образ героя: «Живая памятная нить".

21 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества МАОУ СОШ 46 с УИОП в очередной раз посетил ветеран боевых действий в Афганистане Виктор Николаевич. На уроке мужества учащиеся вместе с Виктором Николаевичем посмотрели фильм о работе пограничников на территории Афганистана.