• 78 годовщина Победы в Великой Отечественной войне

Автор: Администрация
    Уважаемые сотрудники школы, ученики и их законные представители! В этот памятный день - день 78 годовщины Победы в Великой Отечественной войне - хочется снова сказать о том, как дорога эта дата каждому из нас. От всей души благодарим героев-победителей и восхваляем их бессмертный подвиг ради мира и жизни на земле!
    78 годовщина Победы в Великой Отечественной войне.

Уважаемые сотрудники школы, ученики и их законные представители!

Хочется отметить причастность сотрудников школы и учащихся к празднованию этого великого дня. Особую благодарность хочется выразить сотрудникам школы, принявшим участие в подготовке и проведении Парада Победы:

• зам.директора по УВР Титаренко А.В.,
    • педагога-организатора ОБЖ Голоенко В.В.,
    • классных руководителей:
      • Клюкину Л. М.,
      • Волочкова В. А.,
      • Зацепину М.А.,
      • Лагутину Ю.О.,
      • Дуппо О.В.
      • Горину О.А

Особую благодарность, восхищение и гордость выражаем по отношению к кадетам  46 школы, принявшим участие в Параде Победы.

Спасибо всем  учащимся,  которые участвовали в военно-патриотических акциях «Свеча памяти», «Бессмертный полк», возлагали цветы к мемориалам.
    Благодарим родителей, проявляющих заинтересованность и неравнодушное отношение к жизни школы и страны.

Наша гражданская позиция и патриотический настрой показывают: «никто не забыт, ничто не забыто»! И подвиг павших переживет века!

С праздником! С Днем Великой Победы!