• Новости

16 февраля в Маяковке состоялась торжественная церемония открытия родительского клуба «Семейный Навигатор», на которой присутствовали представители родительских комитетов и советники по воспитанию директоров школ Московского района, в том числе и представители МАОУ СОШ 46 с УИОП.

19.02.2024 г. в МАОУ СОШ 46 с УИОП был проведен Урок мужества, посвященный Дню защитника отечества, с учащимися 5 «К» класса - юными друзьями пограничников.

В честь дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, учащиеся нашей школы - «юные друзья пограничников», вновь побывали в гостях у ветерана боевых действий в Афганистане, подполковника Виктора Николаевича Бурдина.   МАОУ СОШ 46 с УИОП от всей души поздравляет Виктора Николаевича с праздником! Мы гордимся Вами! Ваши Мужество, Доблесть, Честь, Отвага, Терпение, Любовь и Верность Родине сотворили чудо для нашей страны и живут в сердцах целого поколения, вдохновляя на добрые дела!

15 февраля учащиеся кадетских классов- «юные друзья пограничников» посетили отделение (застава) «Рыбачий» Пограничного управления ФСБ России по Калининградской области имени Михаила Матвеевича Козлова - начальника пограничной заставы, погибшего в бою с диверсантами 3 сентября 1951 года.

22 февраля 2024, 14:20

Книга — один из самых мудрых и драгоценных подарков. В России, как и во всём мире, стало доброй традицией отмечать 14 февраля — День дарения книг.