• Осенний этап проекта "Пост № 1"

Автор: Администрация
    27 сентября 2023 года в 11 часов сводный почетный караул кадетских классов школы принял участие в осеннем этапе Всероссийского патриотического проекта "Пост №1"
    Пост №1.

27 сентября 2023 года в 11 часов на Мемориальном комплексе на братской могиле советских воинов, погибших при штурме города-крепости Кенигсберг в апреле 1945 года на улице Киевской на Пост № 1 заступил почетный караул в количестве 22 кадетов нашей школы, подготовленный начальником почетного караула преподавателем-организатором ОБЖ В.В. Голоенко.

Проект "Пост № 1" на территории Калининградской области является выражением благодарности воинскому подвигу, славе и доблести воинам, отдавшим жизнь за свободу нашей Родины.

Видеоотчет мероприятия.