• Профориентация для учащихся 10-11 классов

Автор: Администрация
    Представитель Калининградского почтового таможенного поста Центральной почтовой таможни провела профориентацию для учащихся 10-11 классов в МАОУ СОШ № 46 с УИОП г. Калининграда.
    Профориентация для учащихся 10-11 классов.

Заместитель начальника Калининградского почтового таможенного поста Центральной почтовой таможни Светлана Малышева познакомила ребят с особенностями прохождения службы в таможенных органах, рассказала о специфике работы Центральной почтовой таможни, о правилах пересылки товаров в международных почтовых отправлениях. Учащимся был продемонстрирован видеоролик о таможне.

Светлана Малышева поделились с ребятами рассказом о своем профессиональном пути и выборе профессии таможенника.