• Ход работ на строительной площадке нового корпуса школы № 46

Автор: Администрация
    С заместителями главы администрации Алексеем Силановым и Вадимом Борисовым, представителем подрядчика ООО «Мегаполис» Евгением Морозовым проинспектировали ход работ на строительной площадке нового корпуса школы № 46.
    Ход работ на строительной площадке нового корпуса школы № 46.

В новом корпусе предусмотрены 19 учебных классов, современный пищеблок, библиотека с читальным залом, книгохранилище, мастерские для мальчиков и девочек, музей, медицинский блок.

Сейчас завершаются отделочные и технические работы, оборудование, отвечающее всем современным требованиям, уже завезено и скоро начнётся монтаж.

Внутреннее пространство нового корпуса зонировано с учётом оптимизации учебного процесса. Большие  спортивный и актовый залы, рекреации – всё это должно понравиться ученикам, которые придут сюда уже в начале нового учебного года.

Школа будет соответствовать всем современным требованиям, как к комплексной безопасности, так и к образовательному процессу. Это будет место гармоничного развития наших детей!

Продолжаем работать!