• Новости

Учащиеся 9-го кадетского класса МАОУ СОШ 46 с УИОП заняли 1 место в военно-спортивных патриотических соревнованиях «Полоса препятствий по дороге к Кёнигсбергу». Даниэль Д. стал лучшим игроком турнира! Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших побед!

С 29 по 31 марта 2024 года в Москве проходил Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «ЛЕОНАРДО». Ученики 7 «Б» класса МАОУ СОШ №46 с УИОП Елизавета Я. и Максим О. приняли участие в финале конкурса и стали обладателями дипломов финалистов и медалей «Шаг к успеху».

13 апреля команда 10-классников МАОУ СОШ 46 с УИОП заняла почетное 3 место по результатам участия в увлекательном Квесте «Цифровой прорыв» в Институте цифровых технологий КГТУ.

11 апреля 2024, 13:38

Летний пришкольный оздоровительный лагерь дневного пребывания «Планета Детства» при МАОУ СОШ №46 с УИОП приглашает Вас на интересный и увлекательный отдых.

11 апреля 2024, 13:37

11.04.2024 в МАОУ СОШ 46 с УИОП было проведено профориентационное мероприятие от Института береговой охраны ФСБ России.