Дейнек Ирина Алексеевна

Учитель литературы, русского языка

Уровень образования

Высшее - 1987 г., Республиканский пединститут русского языка и литературы, г. Ташкент.

Высшая квалификационная категория.

Учитель русского языка и литературы.

Награждена Почетной грамотой Министерства Просвещения Российской Федерации

Эксперт по проверке ГИА

Наставник студента-практиканта БФУим.И.Канта (2017-2018 уч.год)

Персональный сайт учителя: http://nsportal.ru/deynek-irina-alekseevna

Разработки уроков:

Творческие проекты учащихся:
    Литературный альманах  "Мы читаем, мечтаем, творим!": выпуск №1, выпуск № 2, выпуск №3, выпуск № 4

Повышение квалификации и переподготовка

2021 г. - Школа современного учителя русского языка. Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации».

2021 г. - Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении итоговой аттестации по общеобразовательным программам основного общего образования (по русскому языку).

2021 г. - Обучение в качестве организатора в аудитории при проведении ГИА.

2021 г. - Подготовка организаторов ППЭ. Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.

2022 г. - Инклюзивное образование: методология и технологии реализации в образовательной организации.

2023 г. - Инвариантный модуль. Формирование умений согласованного критериального оценивания у экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования. Эксперты ЕГЭ.

2023 г. - Инвариантный модуль. Формирование умений согласованного критериального оценивания у экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования. Эксперты ОГЭ.

Павловская Валерия Михайловна.
    Заместитель директора по научно-методической работе, учитель русского языка и литературы
    Калиниченко Алёна Викторовна.
    Кириллова Вера Васильевна.