Маршант Виктория Анатольевна

Учитель истории, обществознания

Высшее - 2015 г., КарГу им. Букетова г. Караганда Казахстан.

5 лет.

5 лет.

Соответсвие должности.

Магистр социальных наук по специальности журналистика

Повышение квалификации и переподготовка

2020 г. - «Безопасное использование сайтов в сети Интернет  в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации».

2020 г. - «Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети Интернет, причиняющей вред здоровью или развитию детей».

2020 г. - «Основы обеспечения информационной безопасности детей».

2020 г. - «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству».

2020 г. - «История и обществознание: теория и методика преподавания в образовательной организации».

2020 г. - «Подготовка региональных экспертов конкурсов Профессионального мастерства «Абилимпикс».

2021 г. - «Тифлопедагогическое сопровождение слепых обучающихся школьного возраста».

2021 г. - «Обучение в качестве ассистента при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования».

2022 г. - «Инклюзивное образование: методология и технологии реализации в образовательной организации».

2022 г. - «Первая помощь в образовательной организации: содержание, объем и юридические основы при ее оказании».

2023 г. - «Обучение в качестве ассистента при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования».

2023 г. - «Способы формирования функциональной грамотности у обучающихся общеобразовательных организаций».

2023 г. - «Формирование умений согласованного критериального оценивания у экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования».

2023 г. - «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя».

2023 г. - «Способы формирования функциональной грамотности у обучающихся общеобразовательной организации».

2023 г. - «Школа современного учителя истории и обществознания: достижения российской науки».

2023 г. - Федеральный проект "Предпринимательский класс".

Другие учителя истории

Камзолова Елена Эдуардовна.