Красникова Дарья Сергеевна

Уровень образования

Среднее специальное - 2021 г., Государственное бюджетное учреждение Калининградской области профессиональная образовательная организация «Педагогический колледж» г. Черняховск.

3 года.

3 года.

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Педагог по физической культуре и спорту. Педагог по адаптивной физической культуре.

Повышение квалификации и переподготовка

2021 г. - «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС».

2021 г. - «Оказание первой помощи пострадавшим на производстве».

2021 г. - «Санитарно-эпидемиологические требования при организации работы и социальных организаций в условиях распространения новой короно-вирусной инфекции».

2021 г. - «Гигиеническая подготовка по вопросам организации работы учреждения образования в условиях COVID».

2022 г. - «Физическая подготовка обучающихся. 100 физических упражнений на дистанционном обучении».

2022 г. - «Внедрение в образовательный процесс навыков само регуляции для детей и взрослых на физическом, эмоциональном и ментальном уровне».

2022 г. - «Применение макронутриентов при физических нагрузках».

2022 г. - «Сохранение и укрепление здоровья ребенка в процессе физкультурных занятий».

2023 г. - Урок в дидактической системе учебного предмета «Физическая культура».

2023 г. - «Организация деятельности фитнес-тренера: гигиенические основы физкультурно-спортивной деятельности».

2023 г. - «Влияние социальных сетей на психическое здоровье молодёжи».

Другие учителя физической культуры

Донских Елена Владимировна.