• Бейня Светлана Николаевна

Уровень образования

Среднее специальное - 1982 г., Черняховское педагогическое училище, Калининградский государственный университет.

Высшее - 1993 г., Калининградский государственный университет.

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы. Педагогика и методика начального обучения

Повышение квалификации и переподготовка

2019 г.  - «Первая доврачебная помощь при неотложных ситуациях»,  «Организация эффективной деятельности учителя начальной школы в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Педагог».

2020 г. - «Новые подходы к организации деятельности классного руководителя в образовательном учреждении».

2022 г. - «Основы религиозных культур и светской этики», «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя».